-15%
FOLHA DE PORTA VERNIZ HDF FRISADA MAPAF (MODELO 190)
  • FOLHA DE PORTA VERNIZ HDF FRISADA MAPAF (MODELO 190)
  • FOLHA DE PORTA VERNIZ HDF FRISADA MAPAF (MODELO 190)

FOLHA DE PORTA VERNIZ HDF FRISADA MAPAF (MODELO 190)

  • Marca: MAPAF
  • Disponibilidade: Até 20 dias Úteis
Porta sarrafeada, Montante de Pinus, Contracapa em HDF de Pinus, porta de giro, uso interno, laminada na madeira de Tauari, com detalhe decorativo, permite ajuste 0,5cm em ambos os lados.
De R$ 486,10

Por R$ 413,19

Mais formas de pagamento
Calcule o frete Não sei meu CEP

DETALHES DO PRODUTO

PRODUTO    
Folha de Porta Semi Oca HDF Frisada (190) 
CONFERÊNCIA
Confira o seu pedido antes de finalizar a compra.
TONALIDADE
Amadeirada
MARCA
MAPAF
TIPO DA PORTA
Porta Semi Oca HDF
MATERIAL
Semi Oca HDF 
MODELO
Semi Oca HDF Frisada (190) 
AMBIENTE IDEAL
Interno e Coberto
COR
Madeirado
LARGURAS    
60 / 62 / 70 / 72 / 80 / 82 / 90 / 92 / 100 / 102 / 110 / 112 cm
ALTURA E ESPESSURA
210 cm altura
3,50 cm espessura
ORIGEM
Nacional



VARIAÇÕES DO PRODUTO
SKULARGURA (CM)ALTURA (CM)ESPESSURA (CM)PESO (KG)EAN
PT.VER.HDF.FRI.60.190602103,5018,397899903613607   
PT.VER.HDF.FRI.62.190622103,5019,007899903613614   
PT.VER.HDF.FRI.70.190702103,5021,457899903613621   
PT.VER.HDF.FRI.72.190722103,5022,067899903613638   
PT.VER.HDF.FRI.80.190802103,5024,517899903613645   
PT.VER.HDF.FRI.82.190822103,5025,127899903613652   
PT.VER.HDF.FRI.90.190902103,5027,577899903613669   
PT.VER.HDF.FRI.92.190922103,5028,187899903613676   
PT.VER.HDF.FRI.100.1901002103,5030,637899903613683   
PT.VER.HDF.FRI.102.1901022103,5031,247899903613690   
PT.VER.HDF.FRI.110.1901102103,5033,697899903613706   
PT.VER.HDF.FRI.112.1901122103,5034,307899903613713